Vénus _x000D_ bronze à patine brune _x000D_ Ht... - Lot 246 - Thierry de Maigret

Lot 246
Estimation :
120 - 150 EUR
Vénus _x000D_ bronze à patine brune _x000D_ Ht : 22 cm _x000D_ (légers manques et petits chocs) _x000D_ On y joint un enfant à la trompe assis sur un tronc _x000D_ Ht : 14 cm
Mes ordres d'achat