Bronze à patine brune. Renard _x000D_ Marque... - Lot 245 - Thierry de Maigret

Lot 245
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 128EUR
Bronze à patine brune. Renard _x000D_ Marque PJ MENE _x000D_ L : 14 cm _x000D_ (manque la vis à la queue)
Mes ordres d'achat