Lot d'opalines ou en verre opalin comprenant... - Lot 236 - Thierry de Maigret

Lot 236
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 383EUR
Lot d'opalines ou en verre opalin comprenant un bassin et une aiguière, verres à eau carafe et plateau, paire de vases, pied de lampe, flacons_x000D_ Usures et petits accidents
Mes ordres d'achat