Deux éléments décoratifs en bois sculpté... - Lot 218 - Thierry de Maigret

Lot 218
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 102EUR
Deux éléments décoratifs en bois sculpté et doré à décor de rinceaux feuillages et ananas_x000D_ Travail moderne H.: 135 cm. Accidents et manques (inv.59)
Mes ordres d'achat