3 seaux à rafraîchir en métal argenté, décor... - Lot 199 - Thierry de Maigret

Lot 199
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 702EUR
3 seaux à rafraîchir en métal argenté, décor de pampres; joint un autre d'un autre modèle. Manques et accidents
Mes ordres d'achat