ODIOT. Coupe en argent 950°/°° ovale à deux... - Lot 178 - Thierry de Maigret

Lot 178
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 2 680EUR
ODIOT. Coupe en argent 950°/°° ovale à deux anses, 4 petits pieds. Verseuse en argent à côtes de Melon prise feuillagé, Minerve. AUCOC, verseuse et sucrier (manque son couvercle) godronnés. Joint : deux pots à lait en argent à côtes de melon. Miverve. Poids brut : 4 120 g.
Mes ordres d'achat