Plat rond en argent 950°/°°, monogrammé MC,... - Lot 158 - Thierry de Maigret

Lot 158
Estimation :
380 - 480 EUR
Résultat : 1 085EUR
Plat rond en argent 950°/°°, monogrammé MC, modèle filets contours (inv.32)_x000D_ Plat rond en argent 950°/°°, agrafes à enroulements_x000D_ Monogrammé GM (inv.33). Poinçons Minerve. _x000D_ Poids des deux plats : 1 912,50 g.
Mes ordres d'achat