Poêlon en argent 950°/°°, manche latéral.... - Lot 155 - Thierry de Maigret

Lot 155
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 638EUR
Poêlon en argent 950°/°°, manche latéral. Poinçon Minerve. Poids net : 263,50 g. (inv.25)_x000D_ Théière en argent 950°/°° à décor de guirlandes et feuilles de laurier. Poinçon Minerve. Poids brut : 721 g. Poids brut de l'ensemble : 984,50 g. (inv.26)
Mes ordres d'achat