Lot en argent 950°/°° comprenant : 6 couverts... - Lot 154 - Thierry de Maigret

Lot 154
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 702EUR
Lot en argent 950°/°° comprenant : 6 couverts de table, 3 couverts à entremets, grande cuiller, les spatules médaillon chiffré L (inv.22). Couteaux à fruits dépareillés (inv.24)_x000D_ Ecrin de couverts de service en argent et os (inv.62). Poinçons Minerve. Poids brut de l'ensemble : 1 776,20 g.
Mes ordres d'achat