WAROQUIER,Table ronde, estampe 4/12, 31x22... - Lot 101 - Thierry de Maigret

Lot 101
Estimation :
20 - 40 EUR
WAROQUIER,Table ronde, estampe 4/12, 31x22 cm, JOINT : Ecole XXe, Vue de Honfleur, et calèche en ville, 2 aquarelles signées
Mes ordres d'achat