Ecole de la fin du XIXe siècle. _x000D_ Portrait... - Lot 97 - Thierry de Maigret

Lot 97
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 128EUR
Ecole de la fin du XIXe siècle. _x000D_ Portrait d'homme à la veste noire_x000D_ Huile sur toile. Dim.: 25 x 20 cm. Quelques accidents._x000D_ On y joint : _x000D_ Ecole française du début du XXe siècle_x000D_ Vue de jardin _x000D_ Huile sur panneau en camaïeu._x000D_ Dim.: 22 x 29 cm. Fentes
Mes ordres d'achat