La madrilène_x000D_ Aquarelle et rehaut... - Lot 96 - Thierry de Maigret

Lot 96
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 255EUR
La madrilène_x000D_ Aquarelle et rehaut de gouache. _x000D_ Porte une signature H. Regnault en bas à gauche et datée et située Madrid 1868._x000D_ Dim.: 43 x 28 cm.
Mes ordres d'achat