Ecole du XVIIIème siècle_x000D_ Suite de... - Lot 91 - Thierry de Maigret

Lot 91
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 2 169EUR
Ecole du XVIIIème siècle_x000D_ Suite de six portraits d’homme dont Casanova Huile sur toile_x000D_ Redécoupées et restaurations, déchirure à l'une 42 x 35 cm. (inv.97)
Mes ordres d'achat