Marc Colette Vue de Belle-Ile_x000D_ Huile... - Lot 88 - Thierry de Maigret

Lot 88
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 64EUR
Marc Colette Vue de Belle-Ile_x000D_ Huile sur panneau 77 x 137 cm._x000D_ Marc Colette_x000D_ Vue du port de Belle-Ile Huile sur toile_x000D_ 54 x 64 cm._x000D_ Jean Conquet Vue de Belle Ile_x000D_ Gouache sur papier contrecollée sur panneau Datée 90. 34 x 72 cm. JOINT : paravent peint d'une vue de bord de mer (inv.111+116 et 45)
Mes ordres d'achat