Roland Lefranc Matinée à Deauville_x000D_ Huile... - Lot 86 - Thierry de Maigret

Lot 86
Estimation :
100 - 150 EUR
Roland Lefranc Matinée à Deauville_x000D_ Huile sur toile, signée en bas à gauche 80 x 82 cm._x000D_ Roland Lefranc Chevauchée à Blonville_x000D_ Huile sur toile, signée en bas à droite 80 x 80 cm. (inv.105+106)
Mes ordres d'achat