Etude de Port cubiste _x000D_ huile sur... - Lot 66 - Thierry de Maigret

Lot 66
Estimation :
300 - 400 EUR
Etude de Port cubiste _x000D_ huile sur toile, porte au dos une inscription les amis de L'Hotte et porte signature en bas au milieu_x000D_ 68 x 112 cm_x000D_ (usures d'usage aux angles)
Mes ordres d'achat