Lot de 6 gravures environ en rouleaux dont... - Lot 65 - Thierry de Maigret

Lot 65
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 13EUR
Lot de 6 gravures environ en rouleaux dont Réjouissance flamnande ; Feste au village ; l'action ; portrait de la femme de Rubens et divers _x000D_ entre 36 x 28 cm et 50 x 70 cm_x000D_ (accidents, pliures, déchirures et manques)
Mes ordres d'achat