José Escofet (né en 1930) Panier d’anémones... - Lot 55 - Thierry de Maigret

Lot 55
Estimation :
50 - 80 EUR
José Escofet (né en 1930) Panier d’anémones Gouache sur papier Datée 1989 au dos_x000D_ 39 x 49 cm. (inv.39)
Mes ordres d'achat