Lot de céramiques divers dont tisanière et... - Lot 26 - Thierry de Maigret

Lot 26
Estimation :
20 - 50 EUR
Lot de céramiques divers dont tisanière et tasse en porcelaine de Paris à décor blanc et or, un pot couvert en porcelaine asiatique, un encrier en faïence de style, vide-poche, petits groupes animaliers, cache-pots… et divers_x000D_
Usures et petits accidents_x000D_
Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat