Lot comprenant divers bibelots dont souvenirs... - Lot 25 - Thierry de Maigret

Lot 25
Estimation :
30 - 60 EUR
Lot comprenant divers bibelots dont souvenirs de voyages : reproductions sculptées, canards en étain, éléments en bois tournés, ramasse-miette, boîtes laquées, bateau, cheval et divers_x000D_
Petits accidents, lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat