Lot de verrerie comprenant : deux carafes,... - Lot 22 - Thierry de Maigret

Lot 22
Estimation :
50 - 80 EUR
Lot de verrerie comprenant : deux carafes, deux salerons et un broc par Baccarat. Deux vases soliflores, pichet émaillé, bouchons de carafes, verre de bobèche et divers._x000D_
Quelques petites égrenures.
Mes ordres d'achat