Deux vases en opaline montés, vase en porcelaine... - Lot 19 - Thierry de Maigret

Lot 19
Estimation :
50 - 80 EUR
Deux vases en opaline montés, vase en porcelaine dans le gout de Sèvres, deux coupellers émaillées. _x000D_
Usures._x000D_
Ensemble de tasses, sous tasses et coupelles en porcelaine française et étrangère._x000D_
XXe siècle. Quelques égénures.
Mes ordres d'achat