Baccarat. Eléments de centre de table en... - Lot 18 - Thierry de Maigret

Lot 18
Estimation :
80 - 120 EUR
Baccarat. Eléments de centre de table en verre moulé. Modèle Bambou. Quelques usures et accidents
Mes ordres d'achat