Lot comprenant : 4 tasses à moustache en... - Lot 17 - Thierry de Maigret

Lot 17
Estimation :
40 - 60 EUR
Lot comprenant : 4 tasses à moustache en porcelaine, tasse en porcelaine, deux burettes, trois éléments de suspension en verre et opaline, verres et aiguière, deux petits vases Daum. Usures et quelques accidents
Mes ordres d'achat