Pendentif ovale en or 750 millièmes, orné... - Lot 44 - Thierry de Maigret

Lot 44
Estimation :
270 - 300 EUR
Pendentif ovale en or 750 millièmes, orné d'une plaque en pâte de verre imitant l'onyx, ponctué d'une perle de culture. Poids brut: 3.90 g.
Mes ordres d'achat