Bague 2 tons d'or 750 millièmes, ornée d'une... - Lot 40 - Thierry de Maigret

Lot 40
Estimation :
130 - 150 EUR
Bague 2 tons d'or 750 millièmes, ornée d'une ligne de pierres blanches. Poids brut: 1.80 g. TDD: 51.
Mes ordres d'achat