Pendentif en or 585 millièmes, de forme ronde... - Lot 36 - Thierry de Maigret

Lot 36
Estimation :
800 - 900 EUR
Pendentif en or 585 millièmes, de forme ronde orné d'un motif de fleur habillée d'une rose couronnée et de diamants table en serti massé. Il est décoré au dos de la Vierge en prière. (traces de soudure) Poids brut: 11.50 g.
Mes ordres d'achat