Cachet pendentif en or 750 millièmes, à décor... - Lot 34 - Thierry de Maigret

Lot 34
Estimation :
800 - 1000 EUR
Cachet pendentif en or 750 millièmes, à décor ciselé de têtes d'aigles affrontées, le sceau orné d'une plaque de calcédoine. Travail français de la première moitié du XIX° siècle. Poids brut: 11.10 g.
Mes ordres d'achat