Broche papillon en or 750 millièmes, ponctuée... - Lot 31 - Thierry de Maigret

Lot 31
Estimation :
250 - 300 EUR
Broche papillon en or 750 millièmes, ponctuée de pierres rouges. Travail français, fin XIX° siècle. (manque) Poids brut: 3.50 g.
Mes ordres d'achat