Bague en or 750 et platine 850 millièmes,... - Lot 28 - Thierry de Maigret

Lot 28
Estimation :
110 - 150 EUR
Bague en or 750 et platine 850 millièmes, ornée de 2 pierres blanches épaulées de roses diamantées. Poids brut: 1.60 g. TDD: 57.
Mes ordres d'achat