Épingle de cravate en or 585 millièmes,... - Lot 20 - Thierry de Maigret

Lot 20
Estimation :
70 - 80 EUR
Épingle de cravate en or 585 millièmes, stylisant une rosace centrée d'une pierre blanche. (en l'état) Poids brut: 1 g.
Mes ordres d'achat