Bague en or 585 millièmes, ornée de 2 pierres... - Lot 4 - Thierry de Maigret

Lot 4
Estimation :
230 - 280 EUR
Bague en or 585 millièmes, ornée de 2 pierres blanches. Poids brut: 3.40. TDD: 53.5.
Mes ordres d'achat