Bague solitaire en or gris 750 et platine... - Lot 3 - Thierry de Maigret

Lot 3
Estimation :
200 - 220 EUR
Bague solitaire en or gris 750 et platine 850 millièmes, ornée d'une pierre blanche en serti griffe. Travail français. Poids brut: 2.90. TDD: 53.
Mes ordres d'achat