Bague marquise en or 585 et argent 800... - Lot 2 - Thierry de Maigret

Lot 2
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 720EUR
Bague marquise en or 585 et argent 800 millièmes, appliquée d'un motif floral ponctué de roses diamantées sur un motif en pâte de verre bleue. L'entourage rehaussé de petites roses couronnées, l'anneau délicatement ajouré. Poids brut: 4.90 g. TDD: 51.5.
Mes ordres d'achat