Mannette de céramiques divers dont plateau... - Lot 25 - Thierry de Maigret

Lot 25
Estimation :
10 - 30 EUR
Mannette de céramiques divers dont plateau sur piédouche en porcelaine blanche avec pots à jus et plats en faïence divers, légumier couvert en porcelaine blanche à décor de cygne en biscuit pour les anses, soupière, tasses et sous-tasses, petites coupes Usures et accidents Dont Ref 90 et 92, 108, 110
Mes ordres d'achat