Commode en bois à décor de marqueterie Style... - Lot 377 - Thierry de Maigret

Lot 377
Estimation :
350 - 450 EUR
Commode en bois à décor de marqueterie Style Louis XV (sauts de placage, manque au marbre) H : 80 - L : 122 - P : 50 cm
Mes ordres d'achat