Paire de meubles de rangement vitrés à trois... - Lot 360 - Thierry de Maigret

Lot 360
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 128EUR
Paire de meubles de rangement vitrés à trois abattants (dont deux vitrés), un tiroir et tablette. Dim.: 151 x 80 x 38 cm. (piètements est démonté et légèrement accidenté usures et accidents à l'abattant inferieur)
Mes ordres d'achat