Enfilade ou armoire basse formant buffet... - Lot 335 - Thierry de Maigret

Lot 335
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 230EUR
Enfilade ou armoire basse formant buffet en bois naturel ouvrant à 4 vantaux à décor de fer forgé 125 x 142 x 35 cm (accidents)
Mes ordres d'achat