Armoire moulurée à 4 vantaux en bois à décor... - Lot 329 - Thierry de Maigret

Lot 329
Estimation :
100 - 150 EUR
Armoire moulurée à 4 vantaux en bois à décor de caissons H : 180 cm (usures) (réf 63)
Mes ordres d'achat