Petit guéridon de forme rognon ouvrant par... - Lot 303 - Thierry de Maigret

Lot 303
Estimation :
150 - 200 EUR
Petit guéridon de forme rognon ouvrant par un tiroir, montants cannelés, un plateau d'entretoise, plateau de marbre encastré cerclé d'une galerie Travail de style Louis XVI Ht : 74 cm (usures, sauts de placage, chocs à la galerie)
Mes ordres d'achat