Petite table en placage, ouvrant par un tiroir,... - Lot 300 - Thierry de Maigret

Lot 300
Estimation :
30 - 60 EUR
Petite table en placage, ouvrant par un tiroir, un plateau en entretoise Travail de style Louis XVI (soulèvements, fentes, petits accidents) H : 71 - L : 44 - P : 31 cm On y joint un bout de pied de style à décor de coquille garniture cloutée
Mes ordres d'achat