Gabon Reliquaire Kota en bois et cuivre.... - Lot 262 - Thierry de Maigret

Lot 262
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 115EUR
Gabon Reliquaire Kota en bois et cuivre. Haut. : 51 cm (usures et accidents)
Mes ordres d'achat