Une visionneuse de plaques photographique... - Lot 247 - Thierry de Maigret

Lot 247
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 255EUR
Une visionneuse de plaques photographique en bois de placage Epoque fin 19e début XXe, plaques photographiques instalé vues de montagne et glacier. 45 x 23 x 23 cm (usures)
Mes ordres d'achat