Fort lot de briquets divers dont Dupont,... - Lot 188 - Thierry de Maigret

Lot 188
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 1 914EUR
Fort lot de briquets divers dont Dupont, Dunhill, briquets de table, briquets souvenirs et divers. En l'état, accidents et usures.
Mes ordres d'achat