Violon d'étude et son archet accidents et... - Lot 182 - Thierry de Maigret

Lot 182
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 140EUR
Violon d'étude et son archet accidents et manques (manque cordes) On y joint un second violon d'étude (réf 21)
Mes ordres d'achat