Ecole Moderne Femme acroupi Sculpture... - Lot 175 - Thierry de Maigret

Lot 175
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 89EUR
Ecole Moderne Femme acroupi Sculpture en albatre H 30 L 35 cm (Accidents éclats et Restaurations)
Mes ordres d'achat