Ensemble dont : paire de chandeliers à 4... - Lot 168 - Thierry de Maigret

Lot 168
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 38EUR
Ensemble dont : paire de chandeliers à 4 lumières en bronze doré à décor de rinceaux Ht : 33 cm On y joint 1 flambeau en métal doré On y joint 3 plats en étain
Mes ordres d'achat