Ensemble de 5 portraits dont 2 portraits... - Lot 106 - Thierry de Maigret

Lot 106
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 128EUR
Ensemble de 5 portraits dont 2 portraits d'homme et 2 portraits de femme dont huile sur toile, huile sur carton, dessin et divers, certain portant signature E. Hamoniz (pliures et usures) On y joint un profil de fillette au chapeau fleuri
Mes ordres d'achat