Ensemble de 6 encadrés. 4 architectures abstraites... - Lot 105 - Thierry de Maigret

Lot 105.F
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 38EUR
Ensemble de 6 encadrés. 4 architectures abstraites monogrammées DB (Denis BARRIER), Un couple dasnant pastel poortant signatiure en bas à droite Ch GIR et un vue de campagne, aquarelle
Mes ordres d'achat