Scènes portuaires et Marines. Lot de 4 encadrés... - Lot 104 - Thierry de Maigret

Lot 104.E
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 51EUR
Scènes portuaires et Marines. Lot de 4 encadrés dont huiles sur panneaux, cartons, aquarelles. Portant des signatures : Geffroy, Feugé, About. L'un daté 1869.
Mes ordres d'achat